• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, ТЦ MEGA Теплый Стан, пространство UNDERLINE г.Москва, п.Сосенское, Калужское шоссе 21км (или 41км МКАД)

ARTLINE PROJECT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1869 дней назад
с 15:00 8 марта до 19:00 31 марта 2019
Москва
ТЦ MEGA Теплый Стан, пространство UNDERLINE г.Москва, п.Сосенское, Калужское шоссе 21км (или 41км МКАД)

Agency Event при поддержке ТЦ MEGA Теплый Стан представляют арт-площадку «ARTLINE PROJECT», объединившую современное искусство молодых художников для проведения мероприятий направленных на продвижение современного искусства для широкой аудитории. «ARTLINE PROJECT» преследует цель — сломать стереотип, что произведения искусства не могут быть доступными. «ARTLINE PROJECT» призывает гостей приобщиться к современному искусству, раскрыть новые грани видения, выводя его на совершенно другой уровень по осмыслению и визуальному впечатлению. Выставка-продажа открыта ежедневно с 8-го по 31 марта 2019 в пространстве UNDERLINE на -1этаже ТЦ МЕГА. В дни проведения выставки пройдут лектории и практикумы, public talk, кинопоказы, встречи с художниками, галеристами и дизайнерами. Подробная информация на сайте проекта www.artline24.ru


 

ПРОГРАММА 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше